НОВАЯ ФОРМА ОБЩЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ

Тут Вы можете получить помощь консультантов форума в "острых" состояниях. Напоминаем, что заочно мы можем решить только недавно- и внезапно- возникшие состояния. Для более глубокого рассмотрения случая и лечения хронических заболеваний нужна встреча со специалистом.
Правила форума
Уважаемые пользователи!
На нашем сайте http://www.komplemed.ru много интересной и полезной информации. Все изменения в расписании приема наших специалистов, анонсы семинаров и других мероприятий публикуются регулярно.

Обращаем Ваше внимание, что бесплатная онлайн помощь на форуме доступна только для острых неотложных случаев. Дистанционные консультации при длительных обострениях и в хронических состояниях, их стоимость и порядок оказания, доступны в разделе ПЛАТНЫЕ ON-LINE КОНСУЛЬТАЦИИ.
С уважением, admin
Убедительная просьба, перед созданием темы ознакомиться с шаблоном по составлению вопросов, который опубликован в теме ОСНОВНОЙ ОПРОСНИК ДЛЯ ПОМОЩИ В ОСТРЫХ СОСТОЯНИЯХ.

НОВАЯ ФОРМА ОБЩЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ

Сообщение Батый АДЖИЕВ » 07 окт 2012, 15:32

Доброго времени суток!

По многочисленным просьбам пациентов, во избежание участившихся трудностей телефонного общения, с 1 октября 2012 года я ввёл новый способ общения: Вы присылаете мне SMS с вопросом или просьбой позвонить, а в ответ получаете сообщение с указанием часа, когда состоится разговор.

Звоню – я сам.

Контактный телефон один для звонков и сообщений - +7-909-431-66-66
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед "что", где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед "что" ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!
Батый АДЖИЕВ
главный консультант форума

Вернуться в ФОРУМ КОНСУЛЬТАЦИЙ: ДИСТАНЦИОННАЯ ПОМОЩЬ (ОЗДОРОВЛЕНИЕ) В ОСТРЫХ СОСТОЯНИЯХ